28 января 2024 (21:01)

«Бешикташ» проиграл после досадного момента с Зайнутдиновым

Сегодня, 28 января, в чемпионате Турции по футболу состоялся матч 23-го тура, в котором «Сивасспор» принимал стамбульский «Бешикташ», передает Sports.kz.

Зайнутдинов поучаствовал в голе в ворота «Бешикташа». Видео

Встреча прошла в Сивасе и завершилась победой «Сивасспора» со счетом 1:0. На шестой минуте нападающий хозяев поля Рей Манай пробил издали — мяч после рикошета от казахстанского игрока «Бешикташа» Бактиера Зайнутдинова влетел в сетку. Видео досадного момента с участием футболиста сборной Казахстана представлено ниже.

Добавим, что Зайнутдинов вышел в стартовом составе и провел весь матч, получив желтую карточку на 88-й минуте.

После 23 проведенных матчей «Бешикташ» с 36 очками по-прежнему занимает четвертое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. «Сивасспор» набрал 29 баллов и поднялся на десятую строчку.